
Электропривод воздушной заслонки Belimo(Белимо) LMQ24A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Код: 15305
- +380 (44) 333-89-49городской
Электропривод Belimo LMQ24A является ускоренным приводом без возвратной пружины и применяется для управления воздушными заслонками площадью до 0,8 м2 в системах вентиляции и кондиционирования. Привод управляется по схеме открыто/закрыто. Время хода составляет 2,5с.
Рабочее напряжение – 24 В~/=.
Особенности:
Простая установка. Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки при помощи универсального хомута, снабжен фиксатором, предотвращающим проворачивания корпуса.
Высокая функциональная надежность. Электропривод защищен от перегрузки, не требует конечных выключателей и останавливается автоматически при достижении конечных положений.
Ручное управление. Возможно ручное управление при помощи кнопки с самовозвратом (при нажатой кнопке редуктор выводится из зацепления).
Угол поворота настраивается при помощи механических упоров.
Технические характеристики
| Артикул | LMQ24A |
| Напряжение питания | 24 В ~ 50/60 Гц, 24 В= |
| Диапазон номинального напряжения |
19,2…28,8 В~ 21,6…26,4 B= |
| Расчетная мощность | 23ВА |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Электрическое подключение | |
| Соединительный кабель | Длина 1 м, 3х0,75 мм2 |
| Точность позиционирования | ±5% |
| Направление поворота | Выбирается установкой переключателя 0/1 |
| Время поворота | 2,5 с |
| Крутящий момент | Мин. 4 Нм (при номин. напр.) |
| Степень защиты | IP54 при установке в любом положении |
| Температура эксплуатации | -30…+40 С |
| Вес | 850г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
- Цена: Цену уточняйте
