
Электропривод воздушной заслонки Belimo(Белимо) LMC230A
10 400 ₴
- В наличии
- Код: 15240
- +380 (44) 333-89-49городской
Электропривод Belimo LMC230A является приводом без возвратной пружины и применяется для управления воздушными заслонками площадью до 1 м2 в системах вентиляции и кондиционирования. Привод управляется по 3х-точечной схеме или по схеме открыто/закрыто. Время хода составляет 35с.
Рабочее напряжение – 230 В~.
Особенности:
Простая установка. Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки при помощи универсального хомута, снабжен фиксатором, предотвращающим проворачивания корпуса.
Высокая функциональная надежность. Электропривод защищен от перегрузки, не требует конечных выключателей и останавливается автоматически при достижении конечных положений.
Ручное управление. Возможно ручное управление при помощи кнопки с самовозвратом (при нажатой кнопке редуктор выводится из зацепления).
Угол поворота настраивается при помощи механических упоров.
Технические характеристики
| Артикул | LMC230A |
| Напряжение питания | 230 В ~ 50/60 Гц |
| Диапазон номинального напряжения |
85…265 B~ |
| Расчетная мощность | 4 ВАtd> |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Электрическое подключение | |
| Соединительный кабель: - двигателя |
Длина 1м, 3х0,75 мм2 |
| Направление поворота | Выбирается установкой переключателя 0/1 |
| Время поворота | 35 с |
| Крутящий момент | Мин. 5 Нм (при номинальном напряжении) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -30…+50 С |
| Вес | 600 г |
| Температура хранения | -40…+80 С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
- Цена: 10 400 ₴
