
Компрессорно-конденсаторный блок ККБ Midea MOUA-60HN1-R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Код: 14233
+380 (99) 207-56-37
мтс, водафон- +380 (44) 333-89-49городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наружный блок Midea MOUA-60HN1-R
Универсальный наружный блок кондиционера тепло-холод, с горизонтальным выдувом. Мощность на охлаждение: 16 кВт. Мощноть на обогрев:19 кВт. Управление: обычное. Фреон: R410.
Описание Наружный блок Midea MOUA-60HN1-R
Используются одинаковые наружные блоки для сплит-систем с одинаковой мощностью (вне зависимости от серии и типа, кроме MFGA). Высокоэффективные компрессоры. Панели корпуса из стали с гальванизацией по классу G90. Используются в качестве наружных блоков коммерческих сплит-кондиционеров Midea. Компактная конструкция наружных блоков. Защитный пластиковый кожух для портов подключения фреонопроводов. Низкий уровень шума.
В теплообменниках наружных блоков использованы трубы с внутренней пирамидальной насечкой, что увеличивает эффективность теплообмена, позволяет создать блоки с меньшими габаритами. Панели наружных блоков и элементы корпуса выдерживают 500-часовой тест в соляном тумане. Опционально могут быть доукомплектованы низкотемпературным комплектом (вариатором), который обеспечивает более стабильную работу в режиме охлаждения в зимний период. Используется компрессор Panasonic.
В теплообменниках наружных блоков использованы трубы с внутренней пирамидальной насечкой, что увеличивает эффективность теплообмена, позволяет создать блоки с меньшими габаритами. Панели наружных блоков и элементы корпуса выдерживают 500-часовой тест в соляном тумане. Опционально могут быть доукомплектованы низкотемпературным комплектом (вариатором), который обеспечивает более стабильную работу в режиме охлаждения в зимний период. Используется компрессор Panasonic.
Технические характеристики
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Применение | комерческие |
| Тип | Нет |
| Производительность в режиме охлаждения | 16 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 19 кВт |
| Управление | обычное |
| Фреон | R410 |
| Электропитание | 380В / 50Гц / 3~ |
| Уровень шума внешн. блока | 63 дБ |
| Размер внешн. блока Ш×Г×В | 900x350x1170 мм |
| Вес внешн. блока | 106 кг |
| Воздухопроизводительность | 6000 (2 х 3000) м3/час |
| Длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
