
Компрессорно-конденсаторный блок ККБ Midea MOU-48HN1-R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Код: 14232
+380 (99) 207-56-37
мтс, водафон- +380 (44) 333-89-49городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наружный блок Midea MOU-36HN1-R
Универсальный наружный блок кондиционера тепло-холод, с горизонтальным выдувом. Мощность на охлаждение: 10,5 кВт. Мощноть на обогрев:12 кВт. Управление: обычное. Фреон: R410.
Технические характеристики
| Бренд | class="data">Midea |
|---|---|
| Применение | комерческие |
| Тип | Нет |
| Производительность в режиме охлаждения | 10,5 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 12 кВт |
| Управление | обычное |
| Фреон | R410 |
| Электропитание | 380В / 50Гц / 3~ |
| Уровень шума внешн. блока | 61 дБ |
| Размер внешн. блока Ш×Г×В | 990x345x965 мм |
| Вес внешн. блока | 92 кг |
| Воздухопроизводительность | 4150 м3/час |
| Длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
