
Компрессорно-конденсаторный блок ККБ Midea MOBA30U-12HN1-Q
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Под заказ
- Код: 14227
Отправка с 31 мая 2026+380 (99) 207-56-37
мтс, водафон- +380 (44) 333-89-49городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Наружный блок Midea MOBA30U-12HN1-Q>
ниверсальный наружный блок кондиционера тепло-холод, с горизонтальным выдувом. Мощность на охлаждение: 5,3 кВт. Мощноть на обогрев:6 кВт. Управление: обычное. Фреон: R410.
Технические характеристики
| Midea | |
| Применение | комерческие |
|---|---|
| Тип | Нет |
| Производительность в режиме охлаждения | 5,3 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 6 кВт |
| Управление | обычное |
| Фреон | R410 |
| Электропитание | 220В / 50Гц / 1~ |
| Уровень шума внешн. блока | 59 дБ |
| Размер внешн. блока Ш×Г×В | 770x300x555 мм |
| Вес внешн. блока | 30,5 кг |
| Воздухопроизводительность | 2400 м3/час |
| Длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
