Электрическая тепловая завеса Ballu ВНС 24.500 TR.
380 B.
Воздушная завеса устройство, состоящее из корпуса, цилиндрического вентилятора с двигателем и теплообменника. Давно и прочно вошло в обиход помещений всех типов и категорий, благодаря пользе и простоте в использовании. Как же она работает? Направленный вниз поток отсекает уличный воздух в зимнее время, предотвращая его попадание внутрь помещения и снижение температуры, а в теплое время года препятствует насекомым, пыли и выхлопным газам. Тепловые завесы устраняют необходимость закрывания дверей в помещениях с большим потоком людей, эффективно сохраняя теплый воздух, так как перепады температуры становятся минимальны. Если тепловая завеса установлена на входе в продуктовый или магазин одежды с выходом на улицу, где оживленное движение, - внешние пыль и грязь будут отсекаться с большой эффективностью, обеспечивая сохранность товара. Современный дизайн позволяет использовать завесы в любом помещении, с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Балу |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.5 |
| Максимальная мощность | 12 |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 |
| Расход воздуха | 3000 |
| Скорость потока на выходе | 10 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 49 900 ₴





