
Воздушная тепловая завеса Defender 150 WHN
31 200 ₴
- Под заказ
- Код: 10604
Отправка с 30 мая 2026- +380 (44) 333-89-49городской
Воздушная тепловая завеса Defender 150 WHN.
Воздушная завеса Defender - незаменимая вещь в любое время года. Благодаря высокой энергоэффективности и современному дизайну могут использоваться практически в любом помещении. Возможность монтажа на стену или потолок, а так же широкий выбор размеров, позволяют использовать завесы Defender как в больших помещениях типа аэропортов, стадионов, супермаркетов, так и в маленьких магазинчиках, офисах, бутиках. За счет того, что Defender малошумны и оснащены специальной автоматикой достигаются максимально безопасные и комфортные условия их использования.
Стильная и экономичнаят тепловая завеса, с водяным нагревателем, для дверных проемов шириной 1 м, высокая эффективность диаметрального вентилятора, длина струи воздуха до 3,5м, безопасная работа с автоматическим регулированием, широкий диапазон тепловой мощности, универсальное размещение - горизонтально\вертикально,
5 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROHEAT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Режим охлаждения | Да |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Максимальная мощность | 10 |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3000 |
| Расход воздуха | 1880 |
| Скорость потока на выходе | 10.2 |
| Уровень шума | 69 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 31 200 ₴

