
Кондиционер LIBERTON 18 P35
17 600 ₴
- В наличии
- Код: 10588
- +380 (44) 333-89-49городской
Кондиционер LIBERTON
Кондиционер Liberton предназначенный для поддержания оптимальных климатических условий в квартирах, домах, офисах, станет также стильной деталью Вашего интерьера. Это современная настенная сплит-система, которая обладает всеми необходимыми для максимально эффективного использования функциями. Отличительная черта этой модели - стильный и модный дизайн, благодаря которому вы можете устанавливать кондиционер практически в любых помещениях. В кондиционере предусмотрены такие функции, как охлаждение, обогрев, осушение, режим вентиляции и фильтрация. Кроме того тут есть: автоматический режим, благодаря которому вы можете поддерживать установленную температуру внутри помещения, самостоятельно регулируя влажность и направление воздушного потока; режим «сон», который не только создает идеальные условия для отдыха, приносит пользу для здоровья, но и предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время и режим турбо, обеспечивающий быстрое снижение температуры воздуха. Данная модель оснащена таймером (до 24 часов). В комплект входит внутренний и наружный блоки, пульт ДУ. Стоит отметить наличие дисплея на внутреннем блоке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 670 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 780 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип хладагента | R 22 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
- Цена: 17 600 ₴
- Способ упаковки: коробка


