
Кондиционер LG P18EP.NSK/P18EP.UL2 MegaPlus Inverter
29 999 ₴
- В наличии
- Код: 12308
+380 (99) 207-56-37
мтс, водафон- +380 (44) 333-89-49городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер LG P18EP.NSK/P18EP.UL2
Серия Mega Plus с инверторным приводом компрессора способty нагревать помещение при экстремальных параметрах окружающей среды, обеспечивая высокий комфорт потребителю при минимальных затратах электроэнергии. Достижение заданной температуры в помещении осуществляется за максимально короткий промежуток времени, а также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Кондиционеры данной серии станут незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдут людям, страдающим аллергическими заболеваниями.
Особенности кондиционера серии Mega Plus:
• Бесшумная работа
• Экономия энергии Inverter
• Plasmaster Ионизатор
• Форсированное охлаждение Jet Cool
• Быстрое охлаждение
• Беспpоводный ПДУ
• Функция автоматической очистки теплообменника
• Многофункциональность
• Быстрое охлаждение
• Эффективный нагрев
• Gold Fin
• Полная безопасность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5450 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток | 5.4 куб. м/мин |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | 1°С |
| Мощность в режиме обогрева | 2290 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 660 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 675 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума | 27 дБ / 33 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴



