Кондиционер Neoclima NS-18AHQ Miura - это сплит-система.
В данной серии представлены кондиционеры бизнес-класса. Они характеризуются повышенной энергоэффективностью, а также низким уровнем шума. Главная изюминка кондиционера — революционная конструкция, позволяющая обслуживать прибор в считанные минуты, а также инновационный дизайн внутреннего блока. Проста в монтаже и обслуживании.
Функции:
1) Высокий класс энергосбережения.
2) Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной плёнкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера.
3) Для предотвращения образования неприятных запахов во внутренем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой.
4) Авторестарт.
5) Функция «Турбо».
6) Функция «Сон».
7) Волновой фильтр воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5275 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина внутреннего блока | 964 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 250 ₴




