
Напольно-потолочный кондиционер Mitsubishi electric MFZ-KJ25VEHZ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Код: 11670
- +380 (44) 333-89-49городской
Напольно-потолочный кондиционер инвертерного типа Mitsubishi electric MFZ-KJ25VEHZ
Если нужно сделать кондиционер как можно более незаметным в интерьере, Вы не найдете ничего лучше, чем сплит-система Mitsubishi Electric MFZ-KJ. Её внутренний блок рассчитан на напольную установку и может быть встроен в стену на глубину до 70 мм, благодаря чему видимой остается лишь небольшая часть его корпуса, и появляется возможность полностью скрыть фреонопроводы и электрокабели. Помимо этого данный кондиционер легко устанавливается на старые трубопроводы, где использовался фреон R22. А также оснащен тремя автоматическими воздушными заслонками, с которыми становится легче направлять поток так, чтобы охлаждение или обогрев проходили быстрее и комфортнее. Внутри блока установлен наноплатиновый фильтр, который обладает повышенной способностью задерживать частицы пыли, вирусы и бактерии, за счет особой структуры.Конструкция кондиционера Mitsubishi Electric MFZ-KJ разработана, исходя из удобства в очистке и прочем обслуживании: она содержит минимум деталей и при этом легко разбирается. В то время как внутренние компоненты этой сплит-системы подобраны в соответствии с принципами надежности, долговечности, высокой производительности вне зависимости от внешних условий и экономичности.
Характеристики кондиционера Mitsubishi Electric MFZ-KJ:
- экономичная работа;
- уникальные технологии, работающие на Ваш комфорт и поддерживающие стабильность и производительность системы;
- запоминающийся дизайн;
- передовые разработки, снижающие шум и повышающие качество воздуха;
- ответственный подход к здоровью человека и состоянию окружающей среды;
- сочетание одинаково удобного и функционального ручного и автоматического управления;
- безукоризненно пройденная проверка испытаниями на воздействие агрессивных сред, экстремальные температуры, сильные ветры и т.д.;
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальный воздушный поток | 8.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 540 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Тип | сплит-система |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте

