
Кондиционер Toshiba RAS-07SKHP-E/RAS-13S2AH-E
25 080 ₴
- В наличии
- Код: 11314
- +380 (44) 333-89-49городской
Кондиционер Toshiba серия SKHP-E (фреон R22)
Кондиционеры Toshiba - это традиционное японское качество, новейшие достижения науки, сочетания стильного дизайна и максимальной производительности.
Современные технологии Toshiba гарантируют непревзойденный комфорт и чистоту воздуха в Вашем доме. Настенные сплит-системы Toshiba серии SKHP-E сочетают стильный дизайн с высокой производительностью и привлекательной ценой.
Функции и режимы кондиционера
Новый пульт дистанционного управления настенных кондиционеров Toshiba RAS-SKHP-E спроектирован с учетом удобства и эргономики. Часто используемые кнопки вынесены вверх, а кнопки управления функциями расположены ниже.
PRESET — сохранение Ваших любимых параметров и их активация одной кнопкой.
ONE TOUCH — кнопка функции «Мой комфорт», оптимальная температура с корость воздуха для текущих условий.
TEMP — установка температуры в диапазоне от 17 до 30 градусов с точностью 1 градус.
FAN — 5 уровней скорости вентилятора + режим «Авто»
MODE — установка режима работы кондиционера (охлаждение, обогрев, осушение, автоматический.
Кондиционер Toshiba - тише шепота!
Нажатием одной кнопки «Quiet» на Вашем пульте ДУ включается бесшумный режим работы кондиционера. Уровень шума в нем - 22 дБ, как шелест листьев в безветренную погоду.
Комфортный сон
При активации функции «Комфортный сон» Ваш кондиционер будет автоматически поддерживать оптимальную температуру для комфортного здорового сна.
Режим "Мой комфорт"
Компания Toshiba исследовала факторы, влияющих на комфортное самочувствие человека. Функция «Мой комфорт» выбирает температуру и скорость воздушного, оптимальные для создания комфорта в помещении. Вам больше не нужно выбирать режимы и параметры — кондиционер позаботится о Вас.
Система оптимального воздухораспределения
С новыми моделями кондиционеров Toshiba у Вас появилась огромная свобода в регулировке воздушного потока за счет значительного увеличения количества положений жалюзи. Вы можете выбрать одну из 12 позиций, направив воздушный поток под углом, обеспечивающим максимальный комфорт.
Toshiba: идеальное управление воздухом
Настенные кондиционеры Toshiba имеют 7 скоростей работы вентилятора, включая режим «Авто». От мягкого дуновения на самой низкой скорости до освежающего прохладного бриза на высокой скорости - управление воздухом в Ваших руках! Для быстрого охлаждения выберите режим «Максимальной мощности», немедленно создающий мощный поток (до 650 куб. м/ч) свежего воздуха.
Toshiba очищает воздух: семь ступеней фильтрации
Передовая 7-ступенчатая система очистки воздуха Toshiba 7-в-1, состоящая из Био-энзим + Гинкго фильтра, Супер Цеолитного фильтра с экстрактом бамбука, витамина С и экстракта кофе, позволит Вам дышать только безупречно чистым воздухом, не прилагая для этого никаких усилий. Фильтр кондиционеров Toshiba действует при нормальной температуре и не потребляет электроэнергии.
Фильтр Супер OXI DEO
В состав нового фильтра настенных сплит-систем Toshiba входят известные своими полезными свойствами природные компоненты: витамин С и кофе.
Витамин С - антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы. Он превращает молекулы вредного активного кислорода в О2, который очень полезен для кожи и организма человека.
Экстракт кофе, входящий в состав фильтра новых кондиционеров Toshiba, адсорбирует из воздуха вредные для здоровья оксиды. Научные исследования показали, что экстракт кофейных зерен обладает еще более сильным антиоксидантным действием, чем зеленый чай и экстракт виноградных косточек.
Фильтр легко восстанавливается – надо лишь промыть его водой и поместите на прямой солнечный свет на 3-6 часов для фотокаталитической регенерации.
Био-энзим фильтр
Фильтр улавливает различные вирусы, бактерии и плесневые грибы, очищая от них воздух. Микроорганизмы необратимо связываются фильтром, их невозможно сдуть быстрым потоком воздуха или стряхнуть при очистке фильтра.
Энзимы — это биологические катализаторы, которые обязательно присутствуют во всех клетках живого организма. Биоэнзимы уничтожают бактерии, вирусы и плесень путем биологического воздействия: оболочки клеток бактерий гидролизуются и растворяются.
Гинкго фильтр
Листья дерева гинкго издавна используются как лекарственное растение в восточной медицине, они содержат в себе более 160 видов полезных веществ. Экстракт листьев содержит биологически активные вещества, которые применяются в продуктах лечебного питания.
Экстракт гингко, используемый в фильтре бытовых кондиционеров Toshiba, снижает в воздухе концентрацию веществ, вызывающих аллергию.
Фильтр с экстрактом бамбука
Экстракт бамбука обладает ярко выраженными антибактериальными и антивирусными свойствами. Институт Japan Research Laboratories доказал эффективность экстракта бамбука против вирусов гриппа и других болезнетворных микроорганизмов. Использование бамбука в качестве сырья разрешено законом о гигиене пищевых продуктов (Япония).
Цеолитный фильтр
Установленный в кондиционерах Toshiba цеолитный фильтр устраняет запахи, химические соединения, очищает воздух от различных загрязнений, даже с частицами размером всего лишь 0,0001 микрона.
Цеолит — это природный минерал с особой кристаллической структурой. В фильтре Toshiba цеолит дополнен молекулами диоксида титана (TiO2). Благодаря сильно гофрированной поверхности, новый цеолитный фильтр настенных сплит-систем Toshiba очищает воздух вдвое эффективнее, чем традиционный фильтр из активированного угля.
Цеолитные фильтры обеспечивают эффективность работы в течении 5 лет. При восстановлении (промывании в воде и последующей регенерации на солнечном свету) к фильтру в полном объеме возвращаются дезодорирующие и антибактериальные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Фильтр | HIMOP–фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 200 мм |
| Ширина внешнего блока | 598 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 740 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8 |
| Высота внутреннего блока | 250 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 |
| Мощность обогрева | 2050 |
| Охлаждающая способность | 7000 |
| Частота | 50 |
- Цена: 25 080 ₴


