
Кондиционер LG лдж G07HHT Standart 2015
14 960 ₴
- В наличии
- Код: 11311
- +380 (44) 333-89-49городской
Кондиционер LG G HHT
Технические характеристики
Тип хладагента: R-410
Допустимая температура наружного воздуха:
Охлаждение: +21 +43
обогрев: -5 +24
Особенности модели:
Двустороннее распределение воздушного потока
Ступенчатое регулирование положения горизонтальных жалюзи
Функция Jet Cool ― позволяет быстро охладить помещение.В этом режиме интенсивный поток воздуха с высокой скоростью подаётся в течение 30 минут, пока температура в помещении не достигнет 18°
Беспроводной ПДУ
Автоматическая работа в спящем режиме
Антикоррозионное покрытие Gold Fin ― поверхности теплообменников кондиционеров LG имеют специальное антикоррозионное покрытие алюминиевого оребрения. Это предохраняет их от коррозии и позволяет значительно увеличить срок службы теплообменника без изменения его рабочих характеристик.
24часовой таймер (Вкл./Выкл.)
Автоматический перезапуск ― если в процессе работы будет сбой в электропитании, то после возобновления подачи электроэнергии кондиционер автоматически включится в том же режиме, который был до сбоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток | 5.4 куб. м/мин |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | 1°С |
| Мощность в режиме обогрева | 2290 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 660 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 675 Вт |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума | 27 дБ / 33 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
- Цена: 14 960 ₴
