
Вентилятор канальный Dospel TURBO 125 Доспел турбо
2 835 ₴
- В наличии
- Код: 10174
- +380 (44) 333-89-49городской
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор канальный Dospel TURBO 125 Доспел турбо»
Dospel TURBO 125
БЫТОВОЙ КАНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Данный тип вентиляторов предназначен для транспортировки и увеличения скорости движения воздуха внутри вентиляционных каналов. Доступны два типоразмера вентиляторов для воздуховодов размерами: 100 мм и 125 мм.
Конструкция канального вентилятора Dospel TURBO 125Корпуса бытовых канальных вентиляторов изготовливаются из высококачественного АБС-пластика. Класс изоляции IP Х2.
Монтаж канального вентилятора Dospel TURBO 125Канальный вентилятор Dospel TURBO 125 монтируются в любом положении: как вертикально, так и горизонтально, крепится непосредственно в воздуховоде.
Оформить заявку или купить Dospel TURBO 125 в интернет-магазинеКупить товар Dospel TURBO 125 Вы можете, связавшись с нашими менеджерами удобным для Вас способом или оформив заказ через сайт. Если Вы ещё не определились с тем, какой именно купить Бытовой канальный вентилятор или Вам нужен более полный прайс, наши менеджеры предоставят Вам все необходимые консультации.
Мы располагаем большим ассортиментом товаров в наличии на складе. В случае, если возникает необходимость заказывать оборудование у завода-производителя, мы всегда прикладываем максимум усилий для того, чтобы сократить срок доставки заказа до минимума.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.49 Вт |
| Способ установки | Канальный |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат в подарок | Вентиляторы |
| Тип ветилятора | Канальный круглый |
- Цена: 2 835 ₴



