
Воздушная тепловая завеса Defender 100 EHN
31 200 ₴
- Под заказ
- Код: 10007
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 207-56-37
мтс, водафон- +380 (44) 333-89-49городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушная тепловая завеса Defender EHN.
Воздушная завеса Defender ― незаменимая вещь в любое время года. Благодаря высокой энергоэффективности и современному дизайну могут использоваться практически в любом помещении. Возможность монтажа на стену или потолок, а так же широкий выбор размеров, позволяют использовать завесы Defender как в больших помещениях типа аэропортов, стадионов, супермаркетов, так и в маленьких магазинчиках, офисах, бутиках. За счет того, что Defender малошумны и оснащены специальной автоматикой достигаются максимально безопасные и комфортные условия их использования.
Стильная и экономичнаят тепловая завеса, с элетрическим нагревателем, для дверных проемов шириной 1 м, высокая эффективность диаметрального вентилятора, длина струи воздуха до 3,5м, безопасная работа с автоматическим регулированием, широкий диапазон тепловой мощности, универсальное размещение ― горизонтально\вертикально,
двухступенчатая тепловая защита каждого электрического нагревателя, саморегулируемые нагреватели с высокой тепловой мощностью, 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROHEAT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.7 |
| Максимальная мощность | 6 |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3500 |
| Расход воздуха | 2150 |
| Скорость потока на выходе | 11 |
| Уровень шума | 69 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 31 200 ₴


